1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Волгоградской области проходит конкурс на семь чудес культуры

Печать

По информации регионального министерства культуры, 28 января 2014 года на сайте Волгоградской областной детской библиотеки стартовал мультимедийный конкурс, в рамках которого в ходе прямого голосования будут выбраны семь чудес культуры Волгоградской области.

На конкурс представлены информационные и фото материалы о библиотеках, музеях, театрах, памятниках, архитектурных сооружениях из 32-х районов и двух городских округов региона. Из более чем 50-и достойных внимания культурных достопримечательностей будут выбраны только семь чудес.

Приглашаются школьники, учителя, родители, библиотекари и все настоящие патриоты волгоградской земли познакомиться с культурными достопримечательностями края и проголосовать за самые, с вашей точки зрения, привлекательные для посещения места Волгоградской области. Голосование проходит с 28 января по 20 февраля 2014 г.

Примечание:

  • зайдя на сайт Волгоградской областной детской библиотеки с целью поддержать участников мультимедийного конкурса «Семь чудес культуры Волгоградской области», кликните на логотип конкурса – «Сердце Волгоградской области»;
  • просим обратить внимание, что после каждого размещенного материала есть кнопка «Оставить голос», которая позволит вам проголосовать в поддержку достопримечательности;
  • проголосовать можно также пройдяпо ссылке
  • с одного ip-адреса можно проголосовать за понравившиеся достопримечательности (возможно несколько) не более одного раза в сутки.

Источник: Министерство культуры Волгоградской области

Баннер
Баннер
Баннер