1.   .  -   - .jpg
Баннер

Тюменская область: «Турнаево» посетили представители различных предприятий Тюменской области

Печать

В первый весенний день, 1 марта прошел бесплатный рекламно-информационный тур в оздоровительно-восстановительный комплекс экологического туризма «Турнаево» для представителей различных предприятий нашего региона.

География участников была представлена следующими муниципальными образованиями: Тюмень, Тобольск, Тюменский и Казанский районы. Своих представителей направили как крупные предприятия, такие как Запсибгазпром, Автоград, Очаково, ТюменНИИгипрогаз, так и представили мелкого и среднего бизнеса в различных сферах: юридические услуги, строительство, общественное питание, организация праздников и пр. Кроме того, среди участников были и представители средств массовой информации.

На территории базы «Турнаево» делегация посетила лосиную ферму, питомник ездовых собак – маламутов и хаски, каждый смог прокатиться на собачьих упряжках, посетить сувенирный магазинчик «Валенок», а также поучаствовать в народных масленичных гуляниях на территории комплекса: выиграть сладкие призы в конкурсах, попробовать блинчики, поводить хороводы вокруг чучела Масленицы. В течение всего рекламного тура группу сопровождал Глава КФХ «Турнаево» Николай Николаевич Силкачев, который полностью познакомил гостей с инфраструктурой комплекса.

Результатами и впечатлениями от поездки остались довольны и организаторы, и участники рекламного тура.

Баннер
Баннер
Баннер