1.   .  -   - .jpg
Баннер

Единый информационный портал «Куда поехать отдыхать»

Печать

Руководствуясь задачей информирования населения страны о позитивных тенденциях развития туристического рынка Российской Федерации с целью повышения доверия граждан к предоставляемым туристическим услугам в Субъектах РФ Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учреждён 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом (свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)) сформировал единый информационный портал «Куда поехать отдыхать».

Сайт: www.kremlinrus.ru

Единый информационный портал «Куда поехать отдыхать» - это информационный ресурс, основанный на актуальной информации федеральных и региональных органов власти Российской Федерации и способствующий комплексной оценке преимуществ отдыха России.

«Куда поехать отдыхать» - дает возможность одновременно выбрать место и время для Вашего путешествия, заказать билеты и отели в режиме онлайн, ознакомиться с юридически-правовыми особенностями поездки в ту или иную страну и получить необходимые советы-рекомендации от профессионалов туристического бизнеса России.

«Куда поехать отдыхать» бесплатно размещает информацию федеральных и региональных органов власти в вопросах продвижения туристического продукта Российской Федерации и мировом и внутреннем рынках.

Для размещения информации на Едином информационном портале «Куда поехать отдыхать» обращайтесь по телефону: +7 (495) 201-30-89; факс:+7 (495) 201-30-89, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , www.kremlinrus.ru, 119134, Москва, ул. Большая Якиманка, 24

Баннер
Баннер
Баннер