1.   .  -   - .jpg
Баннер

Конкурс на лучший межрегиональный туристский маршрут по РФ «Путешествуем по России»

Печать

Konkurs Puteshestvuem po Russia

В целях продвижения туристского потенциала субъектов Российской Федерации на внутреннем и международном туристских рынках департаментом туризма Приморского края при поддержке Федерального агентства по туризму в рамках XIX Тихоокеанской международной туристской выставки "Pacific International Tourism Expo" (PITE) пройдет конкурс на лучший межрегиональный туристский маршрут "Путешествуем по России".

На Конкурс допускаются туристские маршруты, включающие в себя посещение не менее 2-х субъектов Российской Федерации. Пунктом начала или окончания маршрута обязательно должен быть Приморский край (г. Владивосток).

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап – прием заявок и паспортов маршрутов с 01 марта по 01 апреля 2015 года;

2  этап – прием описания туристских маршрутов и их презентаций со 02 апреля по 15 мая 2015 года;

3 этап – презентация туристских маршрутов, прошедших конкурсный отбор, в период с 21 по 22 мая 2015 года на площадке Выставки "PITE",(г. Владивосток, о. Русский, кампус Дальневосточного федерального университета).

Победителям Конкурса предоставляется право принять участие в:

- фам-туре по Приморскому краю 23 – 24 мая 2015 года;

- поездке в г. Суйфэньхэ, КНР, для участия в панельной дискуссии "Развитие приграничного туризма, создание трансграничных турпродуктов" Форума "Развитие сотрудничества между регионами Российской Федерации в сфере въездного и внутреннего туризма".

К участию в Выставке и Конкурсе приглашаются предприятия туриндустрии Волгограда и Волгоградской области.

Подробная информация представлена в следующих документах:

Информация о Выставке

Положение о Конкурсе

Приложение 1. Форма заявки

Приложение 2. Паспорт маршрута

Приложение 3. Информация о маршруте

По возникшим вопросам обращайтесь в отдел развития туризма департамента туризма Приморского края по телефону (423) 240-23-21 и e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо - Квинт Кристина Константиновна.

Баннер
Баннер
Баннер