1.   .  -   - .jpg
Баннер

Конференция «Социальный туризм как инструмент повышения качества жизни населения и потенциал социально-экономического развития регионов Российской Федерации»

Печать

С мая по июнь 2015 года Национальная родительская ассоциация и Фонд социального развития при поддержке Комитета Совета Федерации по социальной политике в заочном формате проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Социальный туризм как инструмент повышения качества жизни населения и потенциал социально-экономического развития регионов Российской Федерации».

Участниками Конференции являются представители научного сообщества, государственных и муниципальных органов власти, общественных объединений, туристической отрасли, бизнеса, средств массовой информации, эксперты и другие заинтересованные лица.

По итогам заочного этапа работы участников и информационные материалы об опыте развития социального туризма в России и за рубежом будут опубликованы в итоговом сборнике Конференции.

Контакты оргкомитета Конференции: Журавлева Елена Константиновна, президент Фонда социального развития, тел: +7-916-065-65-12; Санатовская Лариса Анатольевна, исполнительный директор Национальной родительской ассоциации, тел.: +7-910-450-77-81.

Баннер
Баннер
Баннер