1.   .  -   - .jpg
Баннер

«Круиз» прокатил школьников на чудо-трамвае

Печать
tramvai 001Увлекательное путешествие на трамвае в прошлое родного города организовала для волгоградских школьников туристическая компания "Круиз", выступив спонсором экскурсии. Маршрут   нового формата разработали специалисты Агентства развития туризма Волгоградской области совместно с МУП «Метроэлектротранс».
Специальный экскурсионный трамвай провёз маленьких пассажиров по Центральному и Ворошиловскому районам по сохранившейся линии старого Царицына, профессиональный гид показал ребятам старинные здания, рассказал много интересного и забавного о царицынском трамвае и других городских достопримечательностях.  А у памятника царицынскому кондуктору каждый загадал заветное желание. ГБУ ВО «Агентство развития туризма» выражает благодарность туристической компании  «Круиз» за участие в организации экскурсии, которая помогла ребятам узнать много нового о родном городе. 
Для справки:
Уникальная экскурсия «На трамвае по истории города» появилась в Волгограде всего несколько месяцев назад, но уже вызывает закономерный интерес как местных жителей, так и иногородних туристов. Недавно «царицынский трамвай» принял своего 200-го по счету пассажира. Экскурсия вышла в финал всероссийского конкурса «Маршрут года». Всё чаще она востребована туристическими фирмами, благотворителями. 
Баннер
Баннер
Баннер