1.   .  -   - .jpg
Баннер

"Экскурсионно-образовательный проект "Школа гостеприимства" в Волгограде"

Печать
meropriyatie 29.04.16 00129 апреля в Волгограде в конференц-зале регионального информационно-аналитического центра (РИАЦ) состоялась презентация экскурсионно-образовательного проекта «Школа гостеприимства», организованного муниципальным учреждением «Лидер» и волонтёрским центром «Прорыв» при поддержке комитета молодёжной политики и туризма администрации Волгограда.
В данном мероприятии приняли участие представители организаций региона в сфере туристического и гостиничного бизнеса, специалисты областного Союза туриндустрии, а также студенты высших и средне-специальных учебных заведений Волгограда.
meropriyatie 29.04.16 002Целью проекта «Школа гостеприимства» является подготовка кадров и популяризация волонтёрской деятельности в сфере развития туризма на территории областного центра. В ходе презентации был представлен отчет директора волонтерского центра "Прорыв" Радько И.В., о первой и второй волне "Школы гостеприимства", а также доклад участника Слепухина А., волонтера этой самой школы. В свою очередь председатель "Регионального союза туриндустрии Волгоградской области" Растегаев А.С., дал положительную оценку проекту и роли молодежных объединений в развитии туриндустрии Волгоградской области.
Баннер
Баннер
Баннер