1.   .  -   - .jpg
Баннер

Международный туристский форум SIFT-2016

Печать

21-25 ноября 2016 г. в Сочи пройдёт Международный туристский форум SIFT-2016, который является главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму в России и включает в себя следующие мероприятия:

• XXIII Международную туристскую выставку «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017» (24-25 ноября), организатор – компания «СОУД – Сочинские выставки»;

• конгресс «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме» (24-25 ноября);

• ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (21-23 ноября).

Форум проводится под эгидой Администрации города Сочи и при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму РФ, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Место проведения Турфорума: г. Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность. Сейчас идёт активная работа по формированию конгрессной программы и выставочной экспозиции турфорума и мы приглашаем Вас стать активными участниками этого процесса. Сегодня в России сложились комфортные условия для развития внутреннего и въездного туризма, и всё больше участников туротрасли активно включается в работу по расширению бизнеса, развитию новых направлений, созданию эксклюзивного российского турпродукта и адаптации лучшего международного опыта. Главное – быть инициативными, расширять круг делового общения, не бояться открывать новые горизонты, развивать свой потенциал и выходить на большой рынок. Благо, в России достаточно уникальных ресурсов, которые способны привлечь к нам туристов со всего мира. Государство готово вести диалог с бизнесом и оказывать необходимую поддержку. Международный туристский форум в Сочи SIFT – как раз та площадка, на которой Вы можете полноценно и всесторонне представить свой регион, встретиться с коллегами из других городов, найти новых бизнес-партнёров и, что очень важно, стать участником диалога с представителями профильных государственных ведомств, от которых во многом зависит возможность реализации новых идей и направлений в российском внутреннем туризме и в Вашем регионе в частности. Приглашаем Вас к сотрудничеству в рамках проведения Турфорума и выставки в различных форматах, в том числе:

• проинформировать работающие в Вашем регионе компании, чья деятельность связана с туризмом, о проведении Турфорума с предложением посетить его или принять участие в его работе: o в качестве экспонентов выставки «Курорты и туризм. Сезон 2016-2017»; o в качестве спикеров в рамках конгресса – поделиться уникальным опытом в сфере организации различных видов отдыха и деловых мероприятий; o принять участие в ознакомительно-образовательных турах;

• участие в выставке возможно в различных форматах: o оформление консолидированного стенда Администрации Вашего края, на котором будут представлены ведущие предприятия туротрасли и деятельность руководства региона по развитию туризма и т.д.; o самостоятельная экспозиция отдельных предприятий. Более подробно с информацией по мероприятиям Турфорума можно ознакомиться на официальном веб-сайте: www.tour-forum.com.

Баннер
Баннер
Баннер