1.   .  -   - .jpg
Баннер

Волгоградская область представлена на федеральном туристическом портале Russia.Travel

Печать

RT 08.08.16На национальном туристическом портале Russia.Travel теперь можно найти информацию о достопримечательностях, событиях, традициях и культуре Волгоградской области. Участие в федеральном туристическом проекте создает уникальные условия для продвижения туристического продукта региона и позволяет войти в единую систему туристической навигации России. 

На странице Волгоградской области  в разделе «Культура» дается подробная справка о месторасположении и истории главных памятников архитектуры, исторических зданиях и музеях. Этот путеводитель позволяет гостям города и области проложить маршрут следования заранее до прибытия в регион. Также на странице Волгоградской области теперь можно узнать о традиционных мероприятиях, грядущих событиях и даже распланировать свой активный отдых на живописной волгоградской природе.

Все рубрики постоянно пополняются за счёт информации, предоставляемой региональному Агентству развития туризма субъектами туристической деятельности.

Отметим, портал Russia.Travel создан и развивается совместными усилиями Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. Его главная задача - информирование соотечественников и иностранных туристов о туристических возможностях России.

С информационными материалами о Волгоградской области можно ознакомиться на странице региона: https://russia.travel/volgogradskaja/

Баннер
Баннер
Баннер