1.   .  -   - .jpg
Баннер

Kонкурс на лучшую интерактивную экскурсию и анимационную программу

Печать
lider 29.08.16МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке ГБУ ВО «Агентство развития туризма» и комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда объявили о начале приема заявок для участия в городском конкурсе «Лучшие интерактивные экскурсии и анимационные программы».
Представители музеев, выставочных центров, студенты и преподаватели ВУЗов и ССУЗов Волгограда получат возможность предложить и реализовать проекты по повышению привлекательности Волгограда как туристического центра через популяризацию историко-культурного наследия города средствами интерактивных образовательных экскурсий и анимационных программ.
Нашему городу есть, чем гордиться и что показать! Если ты любишь Волгоград и хочешь, чтобы наш город достойно встретил гостей, то у тебя есть уникальная возможность предложить свой уникальный проект для туристов!
Конкурс проводится в номинациях по следующим направлениям: историческое, производственное, искусствоведческое, литературное, архитектурно-градостроительное.
Прием заявок на конкурс анимационных программ и интерактивных экскурсий ведется с 29 августа по 19 сентября 2016 года. Присылайте Ваши заявки и разработки на электронный адрес: mu-lider@yandex.ru. Награждение победителей состоится 27 сентября 2016 года.
Подробную информацию можно получить по телефону: (8442) 73-13-38.
Баннер
Баннер
Баннер