1.   .  -   - .jpg
Баннер

Международный гастрономический форум в Хабаровске 25 сентября 2017

Печать

25-27 сентября в Хабаровске пройдет Международный гастрономический форум.

Международный гастрономический форум объединит рестораторов и работников сферы общественного питания. Для них приготовлена профессиональная учебная программа при участии ведущих отраслевых экспертов России.

Деловая программа разделена на пять направлений: "Ресторанный бизнес", "Поварское дело", "Барное дело", "Кондитерское дело", "Кофейная культура". Каждый из гостей может свободно посещать любую из интересующих площадок, участвовать в розыгрышах и дегустациях.

Участников ждет широкая образовательная программа. В ее работе примут участие президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, руководители Национальной ассоциации кулинаров, а также лучшие отраслевые специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Бурятии, дальневосточных регионов.

В практическую часть форума войдут командные соревнования среди поваров и мастеров кондитерского искусства. Лучшего определят и среди бариста в нескольких номинациях: Cupping – профессиональная дегустация кофе, Latte Art – техника формирования рисунка взбитым молоком на эспрессо, Black Box Espresso — создание своего идеального эспрессо. Кроме того, запланировано проведение открытого Дальневосточного кубка барменов.

Стоимость входного билета на фестиваль составит от 1000 рублей за один день до 2500 рублей за все три дня программы.

Подать заявки на участие в семинарах, мастер-классах и конкурсах профессионального мастерстваих можно по почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и по телефону: +7 (4212) 791-791.

Стоимость: 1000-2500 руб.
Телефон для справок: +7 (4212) 791-791.
Место проведения: ресторан "Эхо", ул. Волочаевская, 54

Баннер
Баннер
Баннер