1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Сербии пройдет 5-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2018»

Печать
В период с 14 по 16 марта 2018 года в г. Белград республики Сербия состоится 5-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2018».
 
Цель выставки - дальнейшее расширение экономических связей между ЕАЭС и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами. Организатором мероприятий выступает ОАО «Зарубеж-Экспо», соорганизатор – Хозяйственная палата Сербии, при поддержке Минэкономразвития, Минпромторга, Минэнерго, Торгово-промышленной палаты РФ, ведомств Сербии.
В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике,  и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме. Деловой программой предусмотрено проведение экономической конференции, «Биржи деловых контактов» в формате B2B, Бизнес-миссии,  презентации российских и сербских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители не только России и Сербии, но также Боснии и Герцеговины, Словении, Македонии, Черногории, Греции, Хорватии, Албании и других.
Баннер
Баннер
Баннер