1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Москве пройдет финал регионального конкурса «Туристический сувенир»

Печать

mailserviceДо 23 июля 2018 года продлен прием заявок для участия в Региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» - Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов.

Основные номинации фестиваля-конкурса:

– этнографический сувенир;

– сувенир города;

– сувенир региона;

– гастрономический сувенир (напитки);

– гастрономический сувенир (еда);

– сувенир события;

– сувенир туристического маршрута;

– сувенир музея;

– сувенир-игрушка;

– идея сувенира.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 23 июля заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Игорю Мищенкову. Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам» http://www.russiasuvenir.ru/uchestni.htm

Финал регионального конкурса состоится 16-17 августа в Москве, в рамках Первой Туристской недели регионов России «ТУРНЕДЕЛЯ-2018», которая станет значимым событием российского туризма, ориентированным на конечного потребителя - путешественника. На площадке будет представлен многонациональный колорит нашей страны (народное творчество и музыкальные произведения, экспозиции промыслов и национальной кухни регионов, тематические мастер-классы и многое другое).

Организатор «ТУРНЕДЕЛИ – 2018» - Туристская Ассоциация регионов России - ТАРР (www.тарр.рф ) выступит основным партнером финала конкурса.

Положение о Премии и информация о Региональных конкурсах размещена на официальном сайте фестиваля-конкурса http://www.russiasuvenir.ru/

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Баннер
Баннер
Баннер