1.   .  -   - .jpg
Баннер

Образовательный форум «Россия Событийная» в Москве

Печать

mainlogo2019IV Всероссийский образовательный форум «Россия Событийная» пройдет 11 марта в Москве в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет».

«Россия событийная» - это основная отечественная коммуникационная площадка для организаторов туристических событий и туроператоров, специализирующихся на создании туров на события.

Организатором Форума выступает ФРОС Region PR (Воронеж). Форум проводится при поддержке Международной туристической выставки «Интурмаркет».

В 2016 году в Тольятти состоялся Первый Всероссийский форум «Россия Событийная», в котором приняли участие более 150 организаторов туристических событий, туроператоров, представителей администраций по туризму из 26 регионов России. В 2017 году в Тольятти во Втором Форуме приняли участие 240 человек из 26 регионов страны. В 2018 году Всероссийский туристический форум «Россия событийная» проводился в Ульяновске совместно с III Международной выставкой-форумом «Отдых на Волге» и региональным конкурсом Приволжского федерального округа Всероссийского фестиваляконкурса «Туристический сувенир». В форуме приняли участие около 120 человек из 25 регионов страны.

По итогам работы IV Всероссийского образовательного форума «Россия Событийная» участникам будет выдан сертификат участника форума.

Участие в форуме платное – 3 500 рублей. Для лауреатов Национальной премии Russian Event Awards (обладатели Гран-при, 1, 2, 3 место в финалах Премии 2012 - 2018) стоимость составляет - 2 500 рублей.

Участие в «Минута славы» (креативная презентация проектов) – 2 000 рублей. Мероприятие пройдет 10 марта в рамках круглого стола «Региональные турпродукты на раз-два-три. Рецепты удачных проектов: туристические события, маршруты, сувениры» (11:000 – 14:00).

Для участия в форуме необходимо направить заполненную заявку до 18:00 25 февраля Десятниковой Виктории на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript +7 (915) 542 – 06 - 17

Формы заявок можно скачать здесь.

С программой форума можно ознакомиться по этой ссылке.

Всем участникам форума необходимо зарегистрироваться в качестве участника Международной туристической выставки «Интурмаркет» и оформить себе бесплатный билет. Регистрация здесь https://www.itmexpo.ru/reg/.  

Если у вас возникнут вопросы по участию в форуме, вы можете обратиться к Веронике Косых +7 (905) 652-37- 77 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Баннер
Баннер
Баннер