1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Симферополе пройдет туристский форум "Открытый Крым"

Печать

aq5f7YJka15-6 апреля 2019 года в г. Симферополь, при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым запланировано проведение VIII Туристского форума "Открытый Крым".

Данное мероприятие является единственным комплексным профессиональным событием в сфере туризма в Крыму, на которое привлекается широкий круг участников - представители федеральных и региональных органов власти, профильные объединения, эксперты, субъекты туристской индустрии регионов РФ, а также иностранные делегаты.

Кроме того, параллельно с форумом пройдет Межрегиональная туристическая выставка "Открытый Крым", на площадке которой будут представлены все сегменты индустрии гостеприимства HoReCa.

Более подробную информацию о форуме можно получить в управлении имиджевых мероприятий и информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым по тел. +7 (3652) 544-600 или эл.почте - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , о Выставке – в Государственном унитарном предприятии "Крымский туристский центр" по тел. +7 (3652) 669-510 или +7 (978) 969-50-50, эл.почта – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Баннер
Баннер
Баннер