1.   .  -   - .jpg
Баннер

Представители в области экспорта приглашаются к участию в премии "Экспортер года"

Печать

1 Россиискии экспортныи центр"Российский экспортный центр" приглашает принять участие во Всероссийской премии Правительства Российской Федерации "Экспортер года", которая была инициирована на самом высоком уровне -  Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт». Соискателями Премии могут стать крупные предприятия и компании МСП.

 

Премия будет присуждаться в следующих номинациях:

- "Экспортер года в сфере промышленности";

- "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса";

- "Экспортер года в сфере услуг";

- "Экспортер года в сфере высоких технологий".

Помимо отраслевых номинаций каждый соискатель Премии может подать заявку на участие в номинации "Прорыв года" (для МСП) и "Новая география" (для крупного бизнеса). Преимуществом Премии является признание достижений экспортеров на государственном уровне.

Премия проводится на конкурсной основе в два этапа. Сначала победители определяются на уровне федеральных округов, далее определяются лучшие в каждой номинации на национальном уровне. Итоговая торжественная церемония награждения победителей состоится в конце 2019 года в рамках Международного экспортного форума "Сделано в России" при участии первых лиц государства.

Подать заявку на участие в Премии "Экспортер года" можно на сайте Российского экспортного центра, заполнив электронную анкету. Анкеты будут автоматически ранжироваться в зависимости от указанных экспортных данных.

На начальном этапе у экспортеров будет запрашиваться минимальный пакет документов - электронная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (копия ИНН). Экспортные данные, представленные соискателями Премии, будут дополнительно верифицироваться. В случае невозможности подтвердить заявленную информацию, участники будут дисквалифицированы.

Подать заявку на соискание Премии в первом (окружном) этапе для экспортеров Южного федерального округа можно до 22.03.2019 года.

Награждение победителей окружного этапа Южного федерального округа состоится в рамках Ялтинского международного экономического форума 18 - 20 апреля 2019 г.     

Контактное лицо: Кристина Черешнева, тел.: 8 (495) 967-12-58 (доб. номер 1170), эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Баннер
Баннер
Баннер