1.   .  -   - .jpg
Баннер

Международный туристский форум в Сочи "SIFT -2019"

Печать

2019 заставкаРоссия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Внутренний и въездной туризм в России сегодня – это колоссальный перспективный рынок, значимая часть российской экономики.

Как любая отрасль бизнеса, внутренний и въездной туризм в России имеет свою деловую площадку, на которой обсуждается текущее положение, проблемы и перспективы.

Главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России – это Международный туристский форум в Сочи SIFT, который в 2019 году пройдёт с 21 по 22 ноября. Местом проведения традиционно станет город Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность, ул. Стартовая 2.

Сочинская площадка имеет федеральный масштаб и объединяет несколько деловых форматов – выставочную экспозицию, деловую часть и, так называемую, практическую – что позволяет его участникам и гостям Турфорума полноценно решать их бизнес-задачи.

В дни Турфорума пройдут:

21-22 ноября 2019г.: 
XXVI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020»; 
XX Международная специализированная выставка «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2019»; 
Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Концептуальные вопросы и практические решения».

16-20 ноября 2019г.:
Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.
Участники Турфорума – туроператоры и турагенты; предприятия санаторно-курортного комплекса, турдестинации и объекты; представители федеральных, региональных и местных органов власти в сфере туризма и культуры; туристские информационные центры регионов РФ; эксперты и практикующие специалисты в области туристской индустрии; представители смежных отраслей.

Основные посетители Турфорума - специалисты, в первую очередь – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.


Участие в Турфоруме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года и на более долгосрочную перспективу.

Международный туристский форум в Сочи SIFT – это Ваша бизнес-площадка, Ваш эффективный рабочий инструмент и яркий штрих в Вашем плане деловых мероприятий, которые нельзя пропустить.

По вопросам участия в Турфоруме в Сочи и для получения дополнительной информации обращайтесь в Оргкомитет: (862) 262-25-38, 262-26-93, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Официальный веб-сайт: www.tour-forum.com 

Баннер
Баннер
Баннер