1.   .  -   - .jpg
Баннер

Предприятия Волгоградской области приглашаются принять участие в первом международном форуме инвестиционных и торговых возможностей

Печать

AdobeStock 94660593Комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует заинтересованные промышленные предприятия и организации о возможности принять участие 02-03 октября 2019 года в Первом международном форуме инвестиционных и торговых возможностей провинции Западный Азербайджан Исламской Республики Иран.

Форум проводится Центром инвестиционного обслуживания провинции Западный Азербайджан при поддержке Администрации Губернатора провинции Западный Азербайджан, мэрии, Торгово-промышленной палаты, Свободной экономической зоны "Маку" и других организаций.

Цель мероприятия - привлечение местных и зарубежных инвесторов, поддержка инвестирования в провинцию Западный Азербайджан в разных сферах:

- промышленность, рудники и торговля;

- сельское хозяйство и сельскохозяйственная перерабатывающая промышленность;

- городское развитие;

- инфраструктура и энергетика;

- туризм;

свободная экономическая зона "Маку", свободные и особые экономические зоны.

Организатор Форума оплачивает расходы по перелету по маршруту Тегеран-Урмия и обратно, а также проживание и питание гостей в течение 3 суток.

Программа включает церемонии открытия и закрытия, тематические панели и официальные встречи, экскурсии, посещение туристических и исторических объектов, знакомство с промышленными и производственными проектами.

Регистрационная анкета и дополнительная информация по Форуму доступна на официальном сайте мероприятия по адресу: www.event.investinwa.ir.

Контактные данные:

Центр инвестиционного обслуживания

г.Урмия, бульвар Амини, Администрация провинции Западный Азербайджан, Исламская Республика Иран

Центральный офис по оперативному обслуживанию и финансам

Телефон: +98-44-33463198

Факс: +98-44-33463198

www.investinwa.ir

 

Инфо: promtorg.volgograd.ru

Фото: https://mostpp.ru/

Баннер
Баннер
Баннер