1.   .  -   - .jpg
Баннер

Представителей туризма Волгоградской области приглашают на Международный бизнес-форум в Венгрии

Печать

203f759d30b9c83ec440c1be0bc3982bМеждународный бизнес-форум "ВЕНГРИЯ-РОССИЯ: ключевые тренды и экспортные возможности" состоится в г. Будапешт 01-02 апреля 2020 г. в конференц-зале Danubius Hotel Helia.

Форум организуется под патронатом Министерства внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии, с российской стороны - при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Экспортного Центра, а также при содействии Посольства и Торгпредства РФ в Венгрии, Посольства Венгрии в РФ, ТПП Венгрии и «Деловой России».

В рамках развития сотрудничества между Венгрией и Российской Федерацией, в Будапеште ежегодно с 2011 года проводится Венгерско-Российский Экономический Форум, на котором обсуждаются вопросы сотрудничества в существующих экономических условиях.

Итогами Форума становятся подписанные Соглашения о сотрудничестве, коммерческие контракты, деловые связи между участниками со стороны венгерских и российских представителей регионов и бизнеса, готовых искать новые направления сотрудничества.

Цели Международного бизнес-форума:

• информировать участников Форума о перспективах межгосударственных экономических отношений и о направлениях развития сотрудничества в современных реалиях,
• предоставить возможность венгерским и российским предприятиям и компаниям наладить прямые контакты и организовать бизнес-сотрудничество,
• рассказать о применяемых на практике возможностях экспортного финансирования,
• помочь развитию деловых связей между участниками Форума.

Темы Форума:

▪ сотрудничество в области несырьевого экспорта - современный вектор развития экономики,
▪ экспортные возможности российских и венгерских регионов,
▪ сельское хозяйство: экспорт-импорт, применение венгерского опыта в программе РФ по импортозамещению,
▪ здравоохранение: возможности сотрудничества (фармацевтика, инновации в медицине),
▪ туризм, медицинский туризм.

Участники: официальные лица, руководство регионов и представители бизнеса Венгрии и Российской Федерации. С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться в конце новости.

Важно: для участников бизнес-форума предусмотрен регистрационный взнос.

По интересующим вопросам можно обратиться в Оргкомитет Форума: тел.: +36(30)402 73 05, +36(30)310 36 80 (рус.); E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , сайт: www.budforum.org.

Предварительная программа Международного бизнес-форума "ВЕНГРИЯ-РОССИЯ: ключевые тренды и экспортные возможности"

Баннер
Баннер
Баннер