1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Севастополе встретятся участники Международного морского бизнес-форума

Печать

131-сев6-7 октября 2020 года в г. Севастополь, в рамках Морской недели России под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, состоится VIII Международный морской бизнес-форум СИ МБФ и II Севастопольский морской салон СВМС 2020.

Форум ежегодно проводится в Севастополе с 2013 года и является специализированной площадкой по обсуждению комплексного развития морского бизнеса в России с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, образовательных и научных организаций, бизнес сообщества всех регионов России.

Результаты работы форума используются в формировании комплекса предложений по внесению изменений в федеральные нормативные правовые акты, коллективных решений по развитию регионов и улучшению инвестиционного климата, а также выработке научно-технической и экономической политики профильных отраслей экономики.

Программа форума предусматривает проведение деловых мероприятий, профильных сессий и «круглых» столов, которые включают в себя обсуждение вопросов гражданского и военного судоремонта, судостроения, производства судовых комплектующих, морского и речного водного транспорта, портов и логистики, яхтинга, круизного и водного туризма, рыболовства и аквакультуры.

В рамках СВМС 2020 в акватории Севастопольской бухты запланирован показ новейших боевых кораблей и вспомогательных судов Черноморского флота Российской Федерации. Статическая экспозиция наземной техники предполагается к размещению по месту проведения форума.

На площадке форума также будут достигнуты важные договоренности и заключены взаимовыгодные соглашения. Представители власти, бизнеса, ведущие эксперты вместе найдут решение важных проблем, которые стоят сегодня перед регионами России.

С подробной информацией о Мероприятии можно ознакомиться по ссылке – http://simbf.ru/ru/. 

Презентация форума СИ МБФ и II Севастопольского морского салона СВМС 2020. 

Баннер
Баннер
Баннер