1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Москве организуют выставку по медицинскому туризму

Печать

12-медицинский  туризмРОО "Интернациональный союз женщин" совместно с ГК "Атлас здоровья" приглашают регионы России принять участие в Международной выставке "Медицинский туризм", а также на 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел "Руками женщины" и бизнес-форум "Женщина тысячелетия". Мероприятия состоятся 15-17 октября 2021 года в г. Москва, в 55-м павильоне ВДНХ.

Международная выставка "Медицинский туризм" — единственная выставочная бизнес площадка для женщин в России на сегодняшний день, на которой планируется представление медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, медицинских кластеров РФ, организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, предпринимателей малого и среднего бизнеса и других направлений женского предпринимательства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежья.

К участию приглашаются медицинские и санаторно-курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, организации, предоставляющие услуги и товары для сохранения молодости и красоты, и другие организации по направлению "Медицинский туризм".

3-й Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел "Руками женщины" направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Данный фестиваль является уникальной площадкой для объединения женщин разных конфессий и стран, который окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии. В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Официальным информационным партнером мерпориятий выступает Медиа холдинг «Правда.ru»

Для участия в выставке "Медицинский туризм" участнику необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» (www.woman3000.org), заполнить договор-заявку и направить его на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактное лицо - Павел Швыдков.

Регистрацию для участия в фестивале "Руками женщины" можно оформить на официальном сайте проекта (www.handswomen.com).

Узнать подробную информацию о выставке "Медицинский туризм" и фестивале "Руками женщин" можно в презентациях по ссылкам:

Выставка "Медицинский туризм" 

3-й Международный фестиваль "Руками женщины" 

Баннер
Баннер
Баннер