1.   .  -   - .jpg
Баннер

Продолжается прием заявок на участие в творческом конкурсе, посвященном 800-летию Александра Невского

Печать

1-khramГАУ ВО "Агентство развития туризма" ждет ваши фантастические рисунки!

В рамках празднования 800-летия со дня рождения выдающегося государственного деятеля и полководца Александра Невского, ГАУ ВО "АРТ" приглашает жителей Волгограда и Волгоградской области принять участие в проходящем открытом региональном конкурсе на лучший рисунок или графическую работу с изображением собора Александра Невского.

Участники конкурса могут представить свои авторские работы с изображением собора святого Александра Невского в разные времена года и даже в разные эпохи — на рисунках можно передать историю храма в реалиях Царицына или отобразить воссозданную в наши дни в Волгоградскую святыню. Участник может подать заявку сразу в двух конкурсных форматах – дореволюционный и современный период. Лучшие изображения храма войдут в набор открыток, выпущенных к юбилейной дате.

Картины принимаются в срок до 7 мая 2021 г. Подведение итогов смотра и торжественное награждение победителей состоится до конца мая 2021 года.

Организаторами конкурса выступают облкомтуризм, а также Агентство развития туризма Волгоградской области. Художественные образы возрожденной достопримечательности Волгограда будут использованы для привлечения туристов, содействия развитию индустрии гостеприимства.

Более подробную информацию об условиях конкурса и образцы заявок можно узнать в разделе "Конкурсы" 

Ждем ваши авторские шедевры!

Баннер
Баннер
Баннер