1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

6-й Российско-Китайский форум

Печать

14 июля 2016 года в городе Екатеринбурге состоится 6-й Российско-Китайский форум по развитию приграничного и межрегионального сотрудничества в сфере туризма в рамках деловой программы Третьего Российско-Китайского ЭКСПО.

Организаторы Форума - Федеральное агентство по туризму совместно с Государственным управлением КНР по делам туризма.

 

Межрегиональная специализированная выставка "Спорт. Отдых. Туризм-2016"

Печать

С 3 по 8 августа 2016 года в городе Курган состоится Межрегиональная специализированная выставка "Спорт. Отдых. Туризм-2016" в ТРЦ РИО (г. Курган, ул. Невежина, 3, ст. 10, второй этаж), в рамках которой пройдут презентации туристических компаний, курортов, здравниц, народных промыслов, возможностей эко-туризма, выступление фольклорных ансамблей.

 

«Старая Сарепта» приглашает на праздник Дня Ивана Купала.

Печать

9 июля в 17.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на программу, посвященную празднику День Ивана Купалы. 
Во время программы гостей закружит увлекательный водоворот народных славянских забав и развлечений: прыжки через костер, плетение венка, гадания и многое другое.

 

Романтическая прогулка по Сарепте

Печать

8 июля в 19.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» состоится программа «Романтическая прогулка по Сарепте» в рамках Дня семьи, любви  и верности.

Гостей ждет увлекательное путешествие, в ходе которого все побывают в русской избе и узнают о традициях сватовства и женитьбы на Руси. В специально организованных фотозонах посетители смогут сделать романтические фотографии, услышать притчи и легенды, а в конце программы гости сделают куклу-оберег  «Неразлучники».

 

Молния! Список туроператоров по безвизовому обмену с Китаем вступил в силу

Печать

Посольство России в Китае официальной нотой от 28 июня 2016 года уведомило, что ранее направленный список и образцы оттисков печатей российских туристических органов координации и туристических компаний, уполномоченных осуществлять безвизовый туристический обмен, прошли необходимую процедуру согласования в китайских ведомствах и переданы для исполнения на китайские пограничные пункты въезда-выезда граждан.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 112 из 202
Баннер
Баннер
Баннер