1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

В Волгоградской области будет реализован столичный образовательно-туристический проект

Печать

SAM08928Образовательно-туристический проект Москвы «Город открытий» будет реализован на территории региона в 2023 году. Соответствующее соглашение подписано комитетом экономической политики и развития Волгоградской области и комитетом по туризму города Москвы в ходе крупнейшей российской туристической выставки «MITT 2023», которая проходит с 16 по 18 марта в Москве.

 

Волгоградская область презентовала проекты экологического туризма на международной выставке

Печать

WhatsApp-Image-2023 03 16-at-17.22.54Развитие экологического туризма в регионе, организация отдыха в природных парках субъекта, создание туристической зоны на системе островов Голодный – Сарпинский — перспективные направления развития сферы гостеприимства в Волгоградской области были представлены участникам 29-й международной выставки «MITT 2023». Также в рамках форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между профильными ведомствами волгоградского региона и Москвы.

 

Регионы России перенимают туристский опыт Волгоградской области

Печать

WhatsApp-Image-2023 03 16-at-11.42.12Волгоградская область презентовала практику создания детского совета по туризму более 60 регионам России. В числе участников — Санкт-Петербург, Самарская, Нижегородская, Архангельская, Ульяновская, Новгородская области, республика Бурятия и другие субъекты страны. Мероприятие прошло в онлайн-формате в рамках серии презентации практик Смартеки, направленных на достижение показателей Инвестиционного рейтинга и Рейтинга качества жизни.

 

Проект нового экскурсионного маршрута по Волгограду признан лучшим в России

Печать

IMG 20230314 WA0005Городской маршрут «Царицын по-царски» признан лучшим в номинации «Прикоснись к истории. Событийный туризм» всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм». За победу в смотре боролись более 1,5 тыс. участников из 80 регионов страны. Награждение автора проекта состоялось в Москве на площадке выставки «Интурмаркет 2023».

 

Жителей и гостей Волгограда приглашают на премьеру новой пешеходной экскурсии

Печать

js2X dvBLRMЭкскурсия «Площадь Павших борцов - история длиной в четыре века» состоится впервые в рамках проекта «Свидание с городом» Туристского информационного центра Волгоградской области - цикл увлекательных «пешеходок» позволит всем желающим узнать историю города и услышать интересные рассказы о его достопримечательностях.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 202
Баннер
Баннер
Баннер