1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

В России появится единая система туристической навигации

Печать

По информации официального сайта Ростуризма, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойтов и президент НКО «Российский топливный Союз» Евгений Аркуша подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области установки унифицированной системы навигации и ориентирующей информации для туристов в целях развития доступной и комфортной туристской среды на территории Российской Федерации и формирования позитивного имиджа России как страны благоприятной для туризма.

 

«Ремесленная мастерская» приглашает всех волгоградцев и гостей города в «Шоколадную лабораторию»

Печать

Создать оригинальные изделия своими руками из кожи, сухоцветов,  ракушек или дерева. Узнать, как сделать букет не только красивым, но и вкусным. При этом, разумеется,  хочется не только удивить оригинальностью подарка, но и сделать его полезным! И тогда мы собираем весь свой творческий потенциал и включаем фантазию.

 

VIII Арбузный фестиваль «Зело отменный плод!»

Печать

29 августа в Камышине состоится традиционный VIII Арбузный фестиваль «Зело отменный плод!», который ежегодно объединяет десятки тысяч людей, которые съезжаются со всей России. 

Камышинский район является родиной арбуза, который, согласно легенде, отведал сам Петр I. Только на Камышинском арбузном фестивале можно увидеть «Арбузное мочилово» и поучаствовать в «Камышинской обжорке».

 

В Международном аэропорту Волгоград отпраздновали 65-летие инженерно-авиационной службы

Печать

aeroport 00121 августа 2015 года сотрудники инженерно-авиационной службы по всей стране отмечали свой профессиональный праздник и юбилей – 65 лет со дня создания инженерно-авиационной службы гражданской авиации.

Сотрудники ИАС – это люди беззаветно преданные авиации, выбравшие своей судьбой тяжелую и ответственную работу, связанную с подготовкой воздушных судов к полетам. От их профессионализма зависит безопасность полетов, а вместе с тем - жизнь пассажиров и экипажей самолетов.

Сотрудники Международного аэропорта Волгоград провели ряд мероприятий в честь знаменательного события.

 

Конкурс «Мисс Сарепта 2015»

Печать

В рамках проекта «Волгоград, Сарепта - горчичная столица» пройдет конкурс красоты «Мисс Сарепта 2015».

В конкурсе могут принять участие жительницы Волгограда и Волгоградской области в возрасте от 18 до 27 лет. Заявки на участие принимаются в электронном виде на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Претендентки должны указать ФИО, возраст, контактный телефон, краткую информацию о себе и своих увлечениях, а также прикрепить не более трех своих фотографий. 

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 146 из 202
Баннер
Баннер
Баннер