1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости регионов

Псковская область: Новую виртуальную экскурсию разработали в пушкинском заповеднике «Михайловское».

Печать

000187Посетители официального сайта музея смогут побывать на выставке «Керамика в псковских традициях и современном искусстве» - http://pushkin.ellink.ru/museum/rooms/2014/v1.asp.

Целью разработчиков интернет-экскурсии было познакомить с выставкой и тех, кто по каким-то причинам пока не может побывать на ней лично.

 

Псковская область: Фестиваль «Ледовое побоище» пройдет с 1 по 3 мая 2014 года.

Печать

000186Фестиваль «Ледовое побоище» пройдет с 1 по 3 мая 2014 года в Псковской области. Основное действие - реконструкция эпизода Ледового побоища - запланировано на субботу, 3 мая. Мероприятие состоится на берегу Чудского озера. Фестиваль по традиции пройдет в формате реконструкции реальной битвы 1242 года.

 

Карта гостя Тюменской области

Печать

В рамках развития внутреннего и въездного туризма в Тюменской области, формирования благоприятного имиджа субъекта и привлечения наибольшего количества туристов и экскурсантов, на территории региона планируется внедрение программы «Карта гостя Тюменской области».

«Карта гостя Тюменской области» – это коалиционная программа лояльности к гостю региона, реализуемая на базе пластиковой дисконтной карты, посредством целого комплекса скидок, которые предоставляются держателю карты. В комплекте с  картой будет идти небольшой буклет-навигатор, содержащий информацию о предприятии-участнике, его контактную информацию, процент предоставляемой скидки, информацию о программе и контакты организаторов.

 

С 15 по 22 марта в Москве прошли крупнейшие международные выставки «Интурмаркет» и MITT

Печать

С 15 по 22 марта в Москве прошли крупнейшие международные выставки «Интурмаркет» и MITT, которые ежегодно дают старт новому туристскому сезону. В обеих выставках приняла участие делегация Псковской области, в состав которой вошли сотрудники Государственного комитета Псковской области по культуре, информационного туристского центра и представители туриндустрии региона.

 

Псковская область: Псков входит в топ-10 городов для семейного отдыха с детьми на школьных каникулах

Печать

000184Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru и детский поисковик Quintura определили самые популярные туристические направления для семейного отдыха с детьми на весенние школьные каникулы, которые продлятся с 24 по 31 марта. 
Кроме Санкт-Петербурга и Москвы, в топ-10 российских городов по поездкам в дни весенних каникул входят Казань, Великий Новгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Псков, Кострома и Ярославль.

Рейтинг составлен на основании данных броней поездок с детьми.

 

Псковская область: Областной фестиваль «Танцевальный БеЗ_Предел»

Печать

00018528 и 29 марта в Пскове пройдёт областной фестиваль «Танцевальный БеЗ_Предел». Более 260 участников будут бороться за звание лучших танцоров Псковской области.
28 марта – в малом зале БКЗ филармонии пройдут мастер-классы судей фестиваля. Их проведут петербуржцы Антон Сабуров Uzrock, Xose и Руслан Левченко из Латвии. Мероприятие будет вести Noisy из Новгорода, своим миксами его поддержит рижский DJ Sergucci.

 

Псковская область: Всероссийская неделя «Музей и дети» в Псковском музее

Печать

00018320 марта 2014 все весенние каникулы с 24 по 31 марта музей-заповедник приглашает на культурно-образовательные программы в Поганкины палаты (ул. Некрасова, 7).

«День птиц, весны и жаворонков»

«Удивительно, но ведь весна каждый год приходит в одно и то же время как по расписанию, но каждый раз это случается будто впервые!»

 

Тюменская область: В Москве завершилась работа Международной туристской выставки «Интурмаркет»

Печать

С 15 по 18 марта в Москве при официальной поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Всемирной туристской организации (ЮНВТО), Ассоциации Туроператоров России (АТОР) и Российского Союза Туриндустрии (РСТ) проходила IX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

На выставке были представлены лучшие туристские продукты регионов России, а участникам предоставлена возможность обменяться опытом с коллегами, презентовать новые проекты и пообщаться напрямую с потенциальными клиентами.

 

Псковская область: В Пскове начал работу визовый центр Эстонии

Печать

000182С 11 марта подача заявления на визу в Пскове осуществляется через визовый центр Эстонии. Подача визовых ходатайств через консульство теперь производится только по предварительной записи по телефону (8112) 29-81-71.

Сервисно-визовый центр, открытый совместно с компанией VFS Global, начал свою работу с 9:00 по адресу Рижский проспект, 60. Документы можно будет подать до 16:00. 

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 60 из 64
Баннер
Баннер
Баннер