1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости регионов

В Болгарии пройдет Международный театрализованный фестиваль «Зимняя сказка»

Печать

188681-qC 24 по 31 января 2020 года в рамках Международного фестиваля "ТЕАТР ФЕСТ –2020" в Республике Болгария, на всемирно известном горнолыжном курорте Пампорово, пройдет театрализованный фестиваль "Зимняя сказка", разработанный Болгарским благотворительным общественным фондом "Мастера".

 

Стартовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушении несовершеннолетних

Печать

1rosdetstvo1Цель конкурса – выявление лучших региональных практик профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимся в социальном положении.

 

В регионах России пройдет Фестиваль национальных культур "Содружество"

Печать

399H5075Всероссийский центр культуры, спорта и отдыха в рамках целевой социально-значимой программы «Семья – 21 век», при поддержке профильных министерств и ведомств РФ, посольств и диаспор стран-участниц, ведущих средств массовой информации в период с октября 2019 г. по декабрь 2020 г. в Москве, городах Московской области, Санкт-Петербурге, городах Ленинградской области, региональных центрах РФ проводит Фестиваль национальных культур «Содружество».

 

В Республике Дагестан состоится международный туристический форум «Открой Дагестан»

Печать

5616-17 октября 2019 года в Республике Дагестан состоится II Дагестанский международный туристический форум «Открой Дагестан» (OPEN DAGESTAN 2019).

 

ХХ международный фестиваль «Мир Кавказу» пройдет в Республике Адыгея

Печать

6LogotipС 3 по 6 октября в Республике Адыгея будет проходить XX юбилейный международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу». В фестивале примут участие представители Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также Республик Абхазия и Южная Осетия. От Волгоградской области участвуют Государственный ансамбль российского казачества и мастера декоративно-прикладного творчества.

 

В Саратовской области пройдет III фестиваль "Мраморное мясо"

Печать

7lZZ6z2Skd6A21 сентября в селе Александров-Гай Саратовской области состоится фестиваль "Мраморное мясо", проводимый в третий раз с 2017 года в целях развития туристической привлекательности Александрово-Гайского района.

 

В Ростовской области пройдет Международный конгресс волонтеров культуры и медиа.

Печать

12конгрС 1 по 5 октября 2019 года в Ростовской области будет проведен Международный конгресс волонтеров культуры и медиа. Конгресс проводится в целях осуществления вклада в дело популяризации русского языка и литературы, развития сферы культурно-познавательного туризма, культурной дипломатии, а также во исполнение поручения Президента РФ.

 

В рамках Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2019 оценят музейные экскурсии

Печать
2Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена и проводится с 2014
года. В 2019 году в рамках Премии в Улан-Удэ пройдет финал регионального конкурса
для Дальневосточного и Сибирского федерального округа. Для Приволжского,
Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского и Южного
федерального округа региональный конкурс пройдет дистанционно.
 

Международный туристский форум в Сочи "SIFT -2019"

Печать

2019 заставкаРоссия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Внутренний и въездной туризм в России сегодня – это колоссальный перспективный рынок, значимая часть российской экономики.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 64
Баннер
Баннер
Баннер