1.   .  -   - .jpg
Баннер
Вниманию ТУРОПЕРАТОРОВ

Российско-Китайский туристический форум

Печать
Туристическая ассоциация «Мир без границ» с 2012 года проводит Российско-Китайский туристический форум, ставший центральной площадкой для обсуждения перспектив сотрудничества между Россией и Китаем в сфере туризма, местом встречи представителей российского и китайского туристического бизнеса, органов власти и общественных организаций, трибуной для выражения мнений лидеров туриндустрии и международных экспертов.
 

Форум «Россия Событийная»: сто вопросов и ответов событийного туризма.

Печать

В преддверии активного туристического сезона последние зимние дни будут самыми насыщенными для организаторов событийных мероприятий и туроператоров! 26-28 февраля в технопарке «Жигулевская Долина» в городе Тольятти пройдет Второй Всероссийский форум «Россия Событийная».

 

Вебинар для персонала в сфере гостиничных услуг

Печать

«СЕКРЕТЫ ГОСТЕПРИИМСТВА»:

-информирование гостей и туристов о важных исторических объектах Волгограда и помощь в составлении маршрута;

- повышение качества обслуживания.

Вебинар будет полезен администраторам и другому персоналу гостиниц, на котором они узнают о важных исторических объектах города Волгограда, о транспортном сообщении, которым их гости смогут воспользоваться при самостоятельном осмотре достопримечательностей Волгограда.

 

Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ»

Печать

Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ» – это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ростове-на-Дону и по праву признанное как одно из основных мероприятий для профессионалов турбизнеса на Юге России и Северном Кавказе. Традиционно Фестиваль проходит в центральном выставочном комплексе города Ростова-на-Дону «ВертолЭкспо».

 

ПРОГРАММА мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины на территории Волгограда разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

Печать
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 44 из 50
Баннер
Баннер
Баннер